Как правильно записать задачу митя нес 2 кг моркови а папа капусту масса которой была на 6 кг больше чем масса моркови. сколько всего кг моркови и капусты они несли

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:49
    0
    2+6=8

    8+2=10 кг всего несли
  2. 27 августа, 01:04
    0
    2 + 6 = 8 кг всего они несли