Решить уравнение 84:xравно6 умножить на 7

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:32
    0
    84/x=42

    X=84/42

    X=2

    Вроде так
  2. 16 ноября, 18:42
    0
    84:x=6*7

    84:x=42

    84:42=x

    2=x

    x=2