За 3 пакета молока и 4 сырка Маша заплатила 220 руб. пакет молока стоит 48 руб. Сколько стоит сырок

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:18
    0
    48*3=144-стоят 3 пакета молока. 220-144=76 р. стоят 3 сырка. 76/4=сырок стоит 19 руб.