Теплоход был в пути 2 суток. На обратный путь теплоход потратил на 12 ч больше. Сколько часов был в пути теплоход?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:41
    0
    24*2 = 48 (часов) - двое суток.

    48+12=60 (часов) - путь обратно

    60+48=108 (часов)

    Ответ: 108 часов