Сколько литров воды в бочке и в двух таких кадках? бочка 25 л. кадка 30 л

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:35
    0
    25+30 умножить на 2 = 85

    Ответ 85 литров воды в бочке и в двух кадках
  2. 5 мая, 14:10
    0
    1) 30 х2=60 (л)

    2) 25+60=85 (л) - в одной бочке и в двух кадках.

    Ответ: 85 литров воды в одной бочке и в двух кадках.