В бочке 25 л в кадке 30 л. Сколько литров воды в бочке и двух таких кадках?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:11
    0
    30*2=60 л.-в 2-хкадках, 60+25=85 л.-вбочке и кадках.
  2. 10 июня, 14:58
    0
    25 + (30*2) = 85 (л) - в бочке и двух кадках