Начерти кводрат сторона которого 3 см, и найди сумму длин его сторони

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:03
    0
    У квадрата 4 стороны, значит, 3+3+3+3=12 см
  2. 1 мая, 18:11
    0
    Формула квадрата = a*4

    3*4=12 (cм) P квадрата

    а начертить квадрат нужно просто все стороны чертить по 3 см