Найдите шестую часть периметра этих фигур, квадрат сторони по 3 см и треугольник сторони 3,4, и 5 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:10
    0
    Квадрат:

    3*4=12 см

    12:6*1=2 см-это 6 часть

    3+4+5=12 см

    12:6*1=2 см-это 6 часть

    Ответ: 2 см