Реши уравнение: (5346:*) * 907=269379

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:47
    0
    5346/х=269379/907

    5346/х=297

    х=5346/297

    х=18

    проверка

    (5346/18) * 907=297*907=269379