реши уровнение

(5346/х) * 907=269379

90000 - (х+23168) + 57419

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:26
    +1
    (5346/x) * 907=269379

    (5346/x) = 269379/907

    5346/x=297

    x=5346/297

    x=18
  2. 24 июля, 03:38
    +1
    (5346:x) = 269379:907

    (5346: x) = 297

    x=5346:297

    x=18

    у второго нет знака = ?