Ширина 10 дм, плошадь 120 дм2, найти длину и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:17
    0
    1200 дм это периметр
  2. 8 апреля, 13:00
    0
    Длина 120:10=12 (дм)

    периметр Р = (10+12) * 2=22*2=44 (дм)