226,8:0,54+4,46·14 решите плиис

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:54
    +2
    226,8:0,54+4,46·14=482,44

    1) 226,8:0,54=420

    2) 4,46·14=62,44

    3) 420+62,44=482,44

    ...
  2. 30 мая, 14:06
    +5
    226,8:0,54+4,46·14=482,44

    1) 226,8:0,54=420

    2) 4,46·14=62,44

    3) 420+62,44=482,44