Реши уравнения 90000 - (х+23168) = 57419

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:55
    -1
    90000-57419 = (х+23168)

    32581 = (х+23168)

    х=32581-23168

    х=9413
  2. 23 января, 12:40
    0
    90000 - (x + 23168) = 57419

    90000 - x - 23168 = 57419

    66832 - x = 57419

    -x = 57419 - 66832

    -x = - 9413

    x = 9413