Помогите решить: 90000 - (х+23168) = 57419

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 23:47
    0
    90000 - (х+23168) = 57419

    х+23168=90000-57419

    х+23168=32581

    х=32581-23168

    х=9413

    Проверка

    90000 - (9413+23168) = 57419

    1) 9413+23168=32581

    2) 90000-32581=57419
  2. 29 ноября, 02:57
    0
    Не за что! Удачи!

    Решение в фото.