Найди число, 40 процентов которого равны 12.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 04:47
    0
    40% - это 0,4 числа (х)

    0,4 * х = 12, следовательно х=12:0,4=30.
  2. 5 января, 06:49
    0
    40%=40/100=0.4

    12:0.4=30