Решите задачи

Маша нарисовала 30 цветков голубых и синих цветочков 18 синих и фиолетовых 23 цветочка сколька цветочков разново цвета нарисовала Маша

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:58
    0
    1. 30-18=12 (цв.) - голубых.

    2. 23+18+12=53 (цв.) - всего.

    Ответ: 53 цветочка.