Из листа картона можно вырезать шесть одинаковых квадратов сколько листов картона надо для того чтобы вырезать 50 таких квадратов?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:04
    -1
    6 х=50 х=50/6 х=8 целых 1/3
  2. 22 мая, 17:21
    -1
    50:6=8,33 (9 листов)