Решите уравнение: х (х+5) (х-2,5) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:13
    0
    Х (х+5) (х-2,5) = 0

    х=0 или х+5=0 или х-2,5=0

    х=-5 х=2,5

    ответ: 0; 2,5; - 5