Решить уравнение х+420=567000+420

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:47
    0
    Х+420=567420

    х=567420-420

    х=567000
  2. 23 августа, 05:52
    0
    Х+420=567000+420

    х+420=567420

    х=567420-420

    х=567000

    567000+420=567000+420

    567420=567420