567000-999, как это вычислить рационально?,467000-60999?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:15
    0
    56700 - (999+1) + 1 = 55701

    467000 - (60999 + 1) - 1 = 46700 - 61000 + 1 = 40601