Помогите решить пример! 5x+17x-2x=140

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:16
    0
    5x+17x-2x=140

    22x-2x=140

    20x=140

    x=140:20

    x=7
  2. 9 февраля, 15:24
    0
    5x+17x-2x=140

    20x=140

    x=7

    Ответ: 7