Сократите дробь

4/8,9/36,7/28,5/35

25/35,45/54,8/400,32/256

56/49,40/32,48/36,28/21

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 00:27
    0
    4/8=1/2; 9/36=1/4; 7/28=1/4; 5/35=1/7; 25/35=5/7; 45/54=5/6; 8/400=1/50; 32/256=1/8; 56/49=8/7; 40/32=5/4; 48/36=4/3; 28/21=4/3
  2. 17 ноября, 02:38
    0
    1/2, 1/4, 1/4, 1/7, 5/7, 5/6,1/50, 1/8, 8/7, 5/4, 4/3, 4/3.