Найти площадь поверхности бруса в форме прямоугольного параллелепипеда длина которого 10 см, ширина 5 см, высота 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:35
    0
    S=2sосн+PH

    s=2*10*5+4*2 * (10+5) = 100+120=220
  2. 20 февраля, 07:31
    0
    2 (10*5+10*4+5*4) = 220 см2