Фермер собрал урожай яблок и груш. при этом яблок он собиал на 328 кг меньше, чем груш. сколько килограммов груш собрал фермер, если их было в 3 раза больше, чем яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:21
    0
    1) 328*3=984 (кг)

    2) 984-328=656 (кг)

    Ответ: 656 кг груш собрал фермер.