В трех квартирах38 жильцов в первой квартире 13 жильцов во второй 17 сколько жильцов в третьей квартире

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:25
    0
    1) 13+17=30 (ж) - в1 и в2 квартире

    2) 38-30=8 (ж) - в3 квартире

    Ответ: в 3 квартире 8 Жильцов
  2. 17 августа, 00:18
    0
    38-13-17=8

    Ответ: 8 жильцов в третьей квартире