Миша сказал у меня в двух карманах 28 руб. в правом сколько двухрублевых монет Сколько в левом пятирублевой Сколько у меня денег каждом кармане

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:30
    0
    В левом 4 монет по 5 рубл, а в правом тоже 4 монет по 2 рубля. В левом у тебя 20 рублей, а в правом 8 рублей.
  2. 8 октября, 13:55
    0
    2+5+7 руб

    28:7=4 (шт) кол-во монет в каждом кармане

    2*4=8 (р) в одном кармане

    5*4=20 (р) в другом кармане