составь по задаче выражение и реши ее. Утром надоили от коровы 6 л молока, а вечером-на 2 л больше. сколько литров молока надоили утром и вечером вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:19
    0
    Утром - 6 л

    вечером - на 2 л больше

    Вместе - ?

    6+2=8 (л) вечером

    6+8=14 (л) всего