Найдите периметр и площадь квадрата со стороной 7 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:33
    0
    Периметр = 4*7 = 28 см

    Площадь = 7*7 = 49 см
  2. 27 ноября, 00:10
    0
    P=7*4=28 cm

    S=7*7=49 cm