A) К сумме чисел 2 и 6 прибавить 8.

б) К 10 прибавить разность чисел 12 и 6.

в) От разности чисел 60 и 10 отнять 30.

г) К 8 прибавить разность чисел 11 и 7.

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:00
    0
    (2+6) + 8=16

    10 + (12-6) = 16

    (60-10) - 30=20

    8 + (11-7) = 12