В магазине до обеда продали 68 кг творога, а после обеда на 14 кг меньше. сколько кг творога продали за весь день?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:12
    0
    1) 68-14=54 кг-продали после обеда

    2) 68-54=122 кг продали всего
  2. 12 февраля, 15:15
    0
    68 + (68-14) = 68 + 54=122 кг