к разности чисел 60 и 50 прибавь а при а=7 из разности чисел 45 и 10 вычти 4 к сумме чисел 9 и 6 прибавь а при а=3

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:52
    0
    60-50+7=17

    45-10-4=31

    9+6+3=18
  2. 12 февраля, 17:21
    0
    60-50+7 (а) = 17

    45-10-4=31

    9+6+3 (а) = 18