От разности чисел 100 и 70 отнять 10 сколько получится

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:40
    0
    (100-70) - 10 = 20

    ответ останется 20
  2. 9 июня, 18:51
    0
    100-70=30-10=20 ...