Найдите сумму дробей и объясните, значок / значит дробь:

(2/3+1/3) + (2/11+4/11)

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:29
    0
    (2/3+1/3) + (2/11+4/11) = (3/3) + (6/11) = 1+6/11=17/11=1*6/11