Решите уравнение 3 * (2 х-3) = 5 * (5 х-1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:55
    0
    1) 6 х-9=25 х-5 6 х-25 х=9-5 - 16 х=4 х=-1/4