Решил уравнения 77 k--69k-271=5417

и 465+53x-46x=3139 любым способом.

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:48
    0
    77k-69k-271=5417

    8k=5417+271

    8k=5688

    k=711

    465+53x-46x=3139

    7x=3139-465

    7x=2674

    x=382