Ребята спасайте Как решить уравнение 640 разделить на скобка открывается 25 отнять Икс скобка закрывается равно 40

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:14
    -1
    640 / (25-x) равно 40 решение: раскрываем скобки 640/25-x-x равно 40-x x-x 0 значит 640 мы делим на 25 вот так 640/25 равно 40 а дальше риваете и узнаёте
  2. 23 января, 00:52
    +1
    640: (25-х) = 40; 25-х=640:40; 25-х=16; х=25-16; х=9