Найдите корень уравнения:

0,6 - 1 (х-4) = 3 (7-0,4)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:42
    0
    0,6-x+4=21-1,2

    4,6-x=19,8

    -x=19,8-4,6

    -x=15,2

    x=-15,2