Найди площадь прямоугольного сада если его длина 6 м а ширина на 2 м меньше длины

ришение и ответ

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:08
    0
    Ширина равна 6-2 = 4 м

    S = длина * ширина = 6*4 = 24 м^2