Как найти периметр прямоугольника со сторонами 1 см и 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:46
    0
    Р = (а+b) * 2

    P = (1+4) * 2=10 (см)

    Ответ: Р прямоугольника = 10 см
  2. 10 октября, 18:34
    0
    2 (1+4) = 10 ...