Вычислите:

|-7/24|•|1 целых 1/7|•3

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:28
    0
    7/24•1 1/7•3=1

    1) 7/24•1 1/7=1/3

    2) 1/3•3=1