9 минус 5 равно 4 добавить и спички так чтобы получилось другое верное равенство

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:42
    0
    9-5=4+8=12

    если я правильно тебя поняла

    или 9-5=4+96=100