На зиму заготовили мок в олинаковых банках: 57 л томатного сокаи 84 л яблочного на 9 банокбольше. Сеолко бпнок отделно яблочного и томптного сока заготовили

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:48
    0
    1) 84-57=27 (л) - сока приходится на 9 банок 2) 27:9=3 (л) - сока в 1 банке 3) 57:3=19 (б) - томатного сока 4) 84:9=28 (б) - яблочного сока