Решите подробно уравнения.

17 + х + х * 6 = 80

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:40
    0
    17+x+6 х=80

    7 х=80-17

    7 х=63

    х=63:7

    х=9

    17+9+9*6=80

    26+54=80

    80=80