Задача пешеход шёл со скоростью 9 км ч в течение 2 ч далее ему осталось пройти в 3 раза больше того что он прошёл сколько всего км пройдёт пешеход

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:51
    0
    S=V*t

    1) 9:3=3 (км/ч)

    2) 3*2=6 (км)

    рада была помочь!