Составь по два примера на вычитание чисел 6.7,8.5

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 14:12
    0
    6,7-5,7=1

    6,7-4,2=2,5

    8,5-2,6=5,9

    8,5-1,5=7