Не могу понять подскажите задание, подчеркни и реши только те примеры, которые решаются так же, как и 18+2 = (10+8) + 2=10 + (8+2) = 10+10=20

28+2=

18-5=

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:59
    0
    28+2 = (20+8) + 2=20 + (8+2) = 20+10=30