8 целых 3/19 - (6-2 целых 5/19) + 5 целых 11/19

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 18:38
    0
    Отделим дробную и целую часть, вычислим их значения:

    (8-6+2+5) + (3/19+5/19+11/19) = 9+1=10