Я задумал число если егоувеличить в 11 раз и результат уменьшить на 2, 75 то получается 85, 25 какое число задуммано

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:37
    0
    85,25+2,75=88

    88:11=8

    Число 8 было задуманно

    проверим

    8*11=88

    88-2,75=85,25