На трёх ветках висит 19 слив. На первой - 7 слив, на второй - 5 слив. Сколько слив висит на треьей?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 00:16
    0
    19-7-5=7 стив на третьей ветке
  2. 11 декабря, 00:58
    0
    1) 7+5=12 (сл) на первой и на второй ветки вместе

    2) 19-12=7 (сл) на третий ветки

    Ответ: 7 слив висят на третий ветки.