вычислите 5 9/11:1 2/9-7 2/3*1 1/23

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:35
    0
    1) 5 9/11:1 2/9=64/11:11/9=64/11*9/11=576/121

    2) 7 2/3*1 1/23=23/3*24/23=8

    3) 576/121-8=4 92/121-8=-3 29/121